Escúchanos online

Nuestro Equipo

Jairo Lugo-Ocando

Coordinador Ejecutivo del Consejo Consultor
 jairo.lugo-ocando@golforadio.com

Mónica Marchesi García

Coordinadora Web

monica.marchesi@golforadio.com

Alexander Hernandez

Coordinador de Noticias

alexander.hernandez@golforadio.com

noticias@golforadio.com

Pablo Hernández Molero

Producción y Controles

pablo.hernandez.molero@golforadio.com

Francisca Aguirre Katz
Redes Sociales
Antonio Sharma

Marketing y Ventas (Doha)

antonio.sharma@golforadio.com

Pastor Oviedo
Marketing y Ventas (Madrid)
Leslie Chaparro Ramírez
Economía y Negocios
David Blanco

Arte y Espectáculos

david.blanco@golforadio.com